Do you want to meet her? COME ON!


Закрыть ... [X]

Двухцветная запеканка с творогом и бананом — рецепт с фото



Двухцветная запеканка с творогом и бананом

Светлана
вкусно, но ах, как жаль, что я плохо взбила творожную часть... поэтому запеканка получилась не высокая. Но все равно вкусно, съели за один раз. Спасибо!
0
ответить
11.04.2017в19:16:31
Может просто форма больше по размеру, вот и не высокая .
0
ответить
12.04.2017в4:35:01
Очень простой и вкусный рецепт
0
ответить
09.04.2017в16:09:08
Спасибо большое!
0
ответить
10.04.2017в4:03:15
Спасибо за рецепт, очень вкусно получилось. Деткам очень понравилось.
0
ответить
20.10.2016в13:23:34
Спасибо, рада. что понравилась запеканка!
0
ответить
21.10.2016в16:22:14
Машенька, восхитительная запеканка!
0
ответить
17.01.2016в19:59:59
Светочка, привет, спасибо!
0
ответить
18.01.2016в8:47:00
Запеканка объяденье. Бананово-шоколадный слой просто тает во рту. Спасибо за рецептик. 
0
ответить
19.12.2015в13:14:54
Иришка, спасибо за такой красивый отчет!!!
0
ответить
20.12.2015в13:11:30
Азиза
Очень красиво))) А форма какого размера? кажется маленькая совсем
0
ответить
14.12.2015в10:09:30
Спасибо, форма 15*15.
0
ответить
14.12.2015в12:18:47
Азиза
А в мультиварке испечь можно? у меня нет такой маленькой формы 
0
ответить
14.12.2015в13:56:37
А мульти маленькая? думаю, можно!
0
ответить
15.12.2015в6:50:45
Азиза
Мультиварка обычная, 5 литров. По-моему в диаметре сантиметров 20. Если не ошибаюсь. Может чуть больше. 
Спасибо большое. Попробую испечь, очень уж аппетитно выглядит.  
0
ответить
15.12.2015в10:55:37
Если семья большая, удвойте количество продуктов, тогда точно в мульте все отлично выйдет.




СЕЙЧАС ЧИТАЮТ


Двухцветная запеканка с творогом и бананом — (13 фото)


Двухцветная запеканка с творогом и бананом — рецепт с фото
Двухцветная запеканка с творогом и бананом — рецепт с фото

Двухцветная запеканка с творогом и бананом — рецепт с фото в 2019 году
Двухцветная запеканка с творогом и бананом — рецепт с фото в 2019 году

Двухцветная запеканка с творогом и бананом — рецепт с фото рекомендации
Салат-намазка с тунцом для бутербродов - пошаговый рецепт с фото на Повар.ру

Двухцветная запеканка с творогом и бананом — рецепт с фото картинки
Двухцветная запеканка с творогом и бананом — рецепт с фото картинка

Двухцветная запеканка с творогом и бананом — рецепт с фото новые фото
Двухцветная запеканка с творогом и бананом — рецепт с фото новейшие фото

Двухцветная запеканка с творогом и бананом — рецепт с фото изоражения
Гратен со шпинатом - кулинарный пошаговый рецепт с фото на KitchenMag.ru изображения

Двухцветная запеканка с творогом и бананом — рецепт с фото
Лисички в сметане - пошаговый рецепт с фото на Повар.ру - Двухцветная запеканка с творогом и бананом — рецепт с фото видео

Смотреть Двухцветная запеканка с творогом и бананом — рецепт с фото видео
Форум по теме: Двухцветная запеканка с творогом и бананом — рецепт с фото, dvuhcvetnaya-zapekanka-s-tvorogom-i-bananom/



Похожие статьи

Окрошка с крабовыми палочками — рецепт с фото пошагово
Тыква, запеченная с медом и орехами - пошаговый рецепт с фото на Повар.ру
Пять компактных и очень полезных гаджетов для кухни - KitchenMag.ru
Пирожки на кислом молоке - пошаговый рецепт с фото на Повар.ру
Виноградные листья в рассоле, пошаговый рецепт с фото
Ренданг из свинины
Пресные пшеничные лепешки рецепт – европейская кухня: закуски. «
Блюда с джемом — 4 рецепта с фото
Beatrice стал первым рестораном Slow Food в России
В Японии выпустили шоколадные амулеты - Кулинарные новости
Барселона. Нетуристическими тропами
Шоколадный малиново-трюфельный чизкейк
Бисквит с грушами, пошаговый рецепт с фото



ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ